Deygira-Blood on DeviantArthttps://www.deviantart.com/deygira-blood/art/The-taming-of-Isidor-351785830Deygira-Blood

Deviation Actions

Deygira-Blood's avatar

The taming of Isidor

Published:
3.8K Views

Description

О даааааа,не смотря на то,что я здесь порядочно намутила всякой белиберды,результатом я довольна на все 200!:la::la::la:

Первая встреча юной шейдки Киеро с дикой драконихой Исидор и начало их истории:heart:
Да,весьма неординарный способ укрощения дракона, иначе это не была бы моя Исидор :DXDDDD
Киеро случайно наткнулась на логово Исидор,когда искала укрытие от приближающейся непогоды в стенах отвесных скал. Откуда шейду,который лазает по скалам и деревьям не хуже зверя,было знать,что в этих пещерах еще живут последние драконы?Оо Естественно,дикий дракон был разбужен незваным гостем и поспешил его прогнать из своей берлоги. Шейдка решила,что на нее нападают и контратаковала чешуйчатое чудище неслабым магическим ударом. Дракон не поприветствовал такой наглости и пошел в атаку на обидчика,пускай мелкого,но достаточно сильного и быстрого. Киеро очень скоро поняла,что,разумеется,сбежать от дракона ей не удастся и тем более скрыться,поэтому оставалось лишь одно: попробовать поговорить с разъяренным крылатым зверем. Но в сознание дикого дракона хрен пробьешься,когда тот ищет жертву, руша все на своем пути. Девушке пришлось пойти на крайние меры. Взобравшись на самую высокую сосну, шейдка привлекла к себе внимание,тайком выговаривая заклинание магических пут. Дикий дракон мог просто напросто смахнуть человеческую мелочь лапой или вовсе сжечь до тла,но опять таки повторюсь,тогда бы это была не Исидор! XDDD Кстати,данный момент можно увидеть вот в этой сборочке [link]
Пока дракон прицеливался, Кий не теряла внимания и продолжала плести слова древнего языка,дабы создать самые крепкие путы,способные удержать мощь дракона. Ждать не пришлось: разинутая пасть упала на верхушку сосны как метеор и сгребла человечешку во весь рост! Дикому дракону было плевать, с человеком он имеет дело или с шейдом,более выносливым и сильным. А зряяя:D
Челюсти зверюги снова раскрылись,теперь уже под силой маленького существа,находившегося в их ловушке. Пока Ися тщетно пыталась отправить треклятого мелкого шейда обратно в пасть, та наконец создала заклинание магической веревки,которая оплела драконьи челюсти. В последний момент,зажав конец веревки в руках,девушке удается выпрыгнуть из пасти и,пока дракониха силится снова словить беглеца,но промахивается, магическая веревка надежно обвивает ее морду, лишая движения.
В конце концов попавшийся дракон оказывается пришпилен мордой к земле, пока она пытается хоть как-то освободиться от пут,мечась под дождем,Киеро есть что поделать,например помыть плащ,испачканный слюнями:D Через какое-то время шейдке таки удается мысленно связаться с обессилевшим драконом и удачно с ним договориться. Но на этом их знакомство не кончается,а только начинается)))


Критика по свету,тени и рефлексам приветствуется!
...............................
The first meeting of young shade Kiero with a wild dragon Isidor and the beginning of their history:heart:

Character:
Kiero(c):icondeygira-blood:
Isidor(c):iconisidordragon:
Image size
1024x1483px 637.35 KB
© 2013 - 2024 Deygira-Blood
Comments61
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
MisteriosLynx's avatar
превосходный рисунок и история. и как здорово, что в итоге зародилась такая дружба! ждём продолжения этой умапомрачительной истории :)