Deygira-Blood on DeviantArthttps://www.deviantart.com/deygira-blood/art/Kerberus-charsheet-365631311Deygira-Blood

Deviation Actions

Deygira-Blood's avatar

Kerberus.charsheet

Published:
1.9K Views

Description

Долгожданная рефка на одного из Пороков:D

Немного из истории для тех,кто не знает или кому интересно:
Керберус родился в мире под названием Промежуток, мир сей невелик,темный,туманный и немой,там почти ничего нет,но там царит гармония и тишина,там нет ни зла,ни добра и почти ничего живого, живые создания рождаются там редко и как правило надолго не задерживаются. Рождаясь,создание Промежутка должно выбрать себе мир,в котором будет дальше существовать. Однако Керберус не успел сделать выбор: Даркиус нашел его раньше,поймал и насильно перетащил в Ничто,что и сделало Керберуса Пороком.В дальнейшем Садаран работал над превращением Кербера в живую машину для убийства, проводил многочисленные опыты и операции по вживлению в тело стальных имплонтантов,чтобы сделать Порока более неуязвимым и опасным. Вследствие многочисленных экспериментов у Кербера развились ненормальные мании и фобии,что только укрепило его в должности Порока.

Интересные факты:
- Кербер без ума от громкой музыки,рока и металлики.
- Любит посещать ночные клубы, казино и бары.
- Профессиональный террорист,может собрать бомбу за 10 минут,а так же отличный механик.
- Обожает зефирки.
- Вырезает ножами декоративные статуэтки из дерева.
- У Кербера гидрофобия.
- Обожает светящиеся палочки и браслеты, больше всего красного и зеленого цветов.
- У Кербера многострадальный зад.( часто получает удар в пятую точку или хвост)
- Керберус влюблен в Эхо (персонаж Esfire-Shadow)

-----------------------------------------
Отношения с Даркиусом: Прошлое Кербера тесно связано с Посредником Ничто,потому он в разное время весьма по-разному относится к своему боссу. Он весь предан своему начальству и добросовестно выполняет все приказы и команды Садарана, однако внутренне питает к нему глубокую неприязнь и злобу,причины которых никому не раскрывает. Керберу свойственна зависть и.естественно,он завидует Посреднику и его могуществу и время от времени мечтает о том,чтобы обладать такими же силами и способностями,чтобы подчинить себе все и вся. А потому он постоянно чистит Даркиуса на все корки,ему постоянно противно осознание того,что он подчиняется кому то выше его. И в то же время нередко Кербер восславляет своего босса или же похваляется тем,что является слугой Посредника, нередко благодарит его за то,что тот дает ему кров и власть,хотя чаще всего это выглядет как чистое пресмыкание.
Отношения с Вероной: Кербер не выносит химеру.Считает ее слишком себялюбивой, гордой и вредной, при том,что сам не лучше ее. Его оскорбления и выпады в адрес Вероне всегда обламываются, ее превосходство над ним постоянно выводят его из себя,хотя будучи на работе,считает ее превосходным партнером. Проявляет ревность к Вероне по отношению к Садарану.Бывают моменты,когда Кербера хватает очередной приступ безумия и он ведет себя кокетливо и нежно по отношению к Вероне,после чего часто получает долгожданный укус в шею.В обычное время его отношение к химере весьма нейтральное.

Над рефкой работали :icondeygira-blood: and :iconeckina:
Character(c):icondeygira-blood:
Image size
1800x2880px 1.32 MB
© 2013 - 2024 Deygira-Blood
Comments45
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Bluenight01's avatar
i don t understand this language but the drawings are fantastics :D